"Барыс" трижды отыгрался и победил "Торпедо" в гостевом матче КХЛ

Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Торпедо Н - Барыс 3:4 ОТ

Паршин (Костицын), 3 (1:0); Старченко (Семенов), 4 (1:1); Столяров (Паршин), 15 (2:1); Диц (Вей), 20 (2:2); Даугавиньш (Мозер ), 30 (3:2); Доус, 55 (3:3); Доус (Вей), 60 (3:4)
Турнирная таблица →
Хоккеисты "Барыса" одержали волевую победу в овертайме над "Торпедо" в гостевом матче КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 21 октября, в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счетом 4:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Уже в начале матча команды обменялись заброшенными шайбами. На четвертой минуте Денис Паршин наказал "Барыс" за удаление, но на пятой Роман Старченко отличился впервые в сезоне и сравнял счет. На перерыв же команды уходили при счете 3:2 в пользу "Торпедо", так как на 16-й минуте забил Геннадий Столяров.

Во втором периоде команды также обменялись шайбами. У "Барыса" на 21-й минуте в большинстве отличился вернувшийся после травмы канадский защитник Даррен Диц, а у хозяев на 31-й - Каспарс Даугавиньш

В третьем периоде "Барыс" в третий раз сравнял счет. На 56-й минуте это сделал капитан Найджел Доус, который перевел игру в овертайм. А на 40-й секунде дополнительного времени Доус забросил свою 22-ю шайбу в 20-м матче сезона и принес "Барысу" победу.

Следующий матч "Барыса" против "Спартака" пройдет 23 октября в Москве и начнется в 22:30 по времени Астаны, в прямом эфире его покажет QazSport. Затем казахстанский клуб проведет еще две игры на выезде, а следующая домашняя встреча состоится 1 ноября.