Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" снова обыграет "Нефтехимик", или как казахстанцы должны вернуться в топ-8 КХЛ

"Барыс" снова обыграет "Нефтехимик", или как казахстанцы должны вернуться в топ-8 КХЛ
©ХК "Нефтехимик"

C двумя выездными победами "Барыс" вернулся в борьбу за плей-офф в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), а через пару игр сможет снова войти в топ-8 Восточной конференции. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Казахстанский клуб выиграл три матча из пяти последних и с 34 баллами подтянулся к потенциальным участникам Кубка Гагарина. С аналогичными результатами к текущему отрезку подошел "Амур" из Хабаровска, сохраняя преимущество в одно очко перед "Барысом".

Четыре поражения в пяти матчах потерпел "Нефтехимик" из Нижнекамска и пропустил вперед "Автомобилиста". Команда из Екатеринбурга победила в трех встречах из пяти, закрепившись на седьмом месте. Китайский "Куньлунь" с "Адмиралом" из Владивостока, скорее всего, на плей-офф уже не претендуют.

"Барыс" может подняться выше, если не только успешно сыграет в домашней серии, но и снова отнимет очки у "Нефтехимика". Единственное препятствие - "Амур". Хоккеисты из Хабаровска сыграют с рижским "Динамо" с "Адмиралом" и, скорее всего, наберут максимальное количество баллов.

Но у "Барыса" есть небольшое преимущество: на два несыгранных матча меньше, чем у "Амура". Вывод? Если казахстанская команда сможет продолжить победную серию, то перед перерывом в КХЛ вернется в топ-8. "Барысу" вполне по силам воспользоваться проблемами конкурентов.

Нижняя часть таблицы Восточной конференции КХЛ

7. "Автомобилист" - 37 очков (37 матчей).

8. "Нефтехимик" - 35 очков (36 матчей).

9. "Амур" - 35 очков (38 матчей).

10. "Барыс" - 34 очка (36 матчей).

11. "Куньлунь" - 22 очка (36 матчей).

12. "Адмирал" - 19 очков (37 матчей).

Разозлил тренера и рассмешил скамейку. За что легионера "Барыса" выгнали во время матча с "Ак Барсом"

Добавим, что следующие матчи казахстанцы сыграют в Нур-Султане: встретятся с "Сочи" (9 декабря), "Куньлунем" (10 декабря) и "Нефтехимиком" (12 декабря).

Дисквалифицирован форвард столичного клуба Томаш Юрчо, совершивший необычный фол.

Фото: ХК "Барыс"

"Обошли "Витязь", но...". Что мешает "Барысу" бороться за плей-офф в КХЛ

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама