"Барыс" проиграл в последнем гостевом матче в году и прервал победную серию

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Спартак - Барыс 3:1

Зубов (Цыплаков), 8 (1:0); Федоров (Рылов), 24 (2:0); Шестаков, 26 (2:1); Хохлачев (Даугавиньш), 59 (3:1)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб в Москве встречался со "Спартаком" и уступил 1:3.

Уже в начале второго периода хозяева вели 2:0, забросив шайбы на девятой и 25-й минутах. На 27-й Аркадий Шестаков отыграл один гол, но в овертайм "Барыс" игру так и не перевел. На последней минуте казахстанская команда пропустила в пустые ворота, когда заменила вратаря на шестого полевого игрока.

Подробнее со статистикой встречи можно ознакомиться здесь.

Отметим, что это был последний гостевой матч подопечных Андрея Скабелки в этом году. Команда прервала победную серию, составлявшую четыре матча.

Следующую игру "Барыс" проведет на своей арене 25 декабря против питерского СКА.