"Барыс" проиграл лидеру КХЛ с хет-триком Никиты Михайлиса, но вернулся в топ-8 "Востока"

©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Трактор 4:5 ОТ

Фрэттин (Михайлис), 14 (1:0); Яруллин (Пилут), 19 (1:1); Кравцов (Ткачев), 19 (1:2); Михайлис (Гурков), 29 (2:2); Михайлис (Диц), 32 (3:2); Михайлис (Диц), 47 (4:2); Калинин (Яруллин), 53 (4:3); Телегин (Тертышный), 55 (4:4); Кравцов (Пилут), 62 (4:5)
Турнирная таблица →

Столичный "Барыс" проиграл челябинскому "Трактору" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в столице Казахстана и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

После первого периода астанчане "горели" 1:2, но впоследствии сумели не только отыграться, но и вырваться вперед. В третьей 20-минутке вели со счетом 4:2 после хет-трика Никиты Михайлиса, но не удержали победу - 4:4. А в овертайме удача улыбнулась россиянам - 5:4.

После этой игры "Барыс" с 24 очками поднялся с девятого места на восьмое в Восточной конференции, в которой челябинцы с 42 очками остались на второй позиции.

Следующую игру подопечные Юрия Михайлиса проведут на выезде с "Сочи" 16 ноября.