"Барыс" определился с составом на выездные матчи КХЛ в Беларуси и Словакии

Фото пресс-службы "Барыса"
Тренерский штаб "Барыса" определился с составом на короткое выездное турне  из двух матчей регулярного чемпионата КХЛ, сообщает официальный сайт клуба.

3 ноября "Барыс" сыграет с минским "Динамо" в столице Беларуси, а спустя два дня встретится со "Слованом" в словацкой Братиславе. Матчи начнутся в 20:00 и 23:30 по времени Астаны.

Клуб КХЛ победил перед матчем с "Барысом" и прервал антирекордную серию из 11 поражений

Состав "Барыса":
Вратари: Доминик Граховина, Хенрик Карлссон;
Защитники: Джесси Блэкер, Кевин Даллмэн, Даррен Диц, Константин Климонтов, Александр Липин, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Кирилл Полохов, Максим Семенов;
Нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Брэндон Боченски, Дастин Бойд, Кертис Волк, Дмитрий Гренц, Патрис Кормье, Никита Михайлис, Андре Петерссон, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Мэтт Фрэттин, Дмитрий Шевченко;

Отметим, что после игры со "Слованом" у "Барыса" будет недельный перерыв. После возобновления КХЛ астанинцы 12 ноября в гостях сыграют с "Сибирью", а затем проведут три домашние игры.

Сейчас "Барыс" с 33 очками занимает четвертое место в Восточной конференции. Вчера, 1 ноября, казахстанский клуб на своей площадке в овертайме уступил "Трактору" (3:4), прервав серию из шести подряд побед.

"Это обалдеть!". Как "Барыс" вытаскивает матчи и не проигрывает дома в основное время в КХЛ