"Барыс" набрал очки в матче против одного из лидеров КХЛ

©ХК "Барыс"

Сегодня, 8 февраля, казахстанский "Барыс" встречался с санкт-петербургским СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

Основное время встречи, состоявшейся в Астане, завершилось со счетом 1:1. Первыми успеха добились хозяева площадки усилиями Нельсона Ножье на 42-й минуте. Гости отыгрались благодаря голу Александра Никишина на 60-й минуте.

В овертайме сильнейший не определился, а вот серию буллитов лучше исполнили хоккеисты СКА - 5:4.

Благодаря этому выигрышу СКА набрал 85 очков и вышел на первое место в таблице Западной конференции, а "Барыс" с 46 очками находится на 12-й строчке в таблице "Востока".

Следующую игру астанчане проведут на своем льду с московским "Спартаком" 10 февраля.