"Барыс" дважды отыгрался в матче с "Трактором" и победил в серии буллитов

Хоккеисты "Барыса" одержали волевую победу над "Трактором" в матче Кубка Президента РК в Астане, передает корреспондент Vesti.kz

Основное время встречи завершилось вничью - 2:2, а в серии буллитов решающим оказался точный бросок Найджела Доуса - 3:2.

По ходу встречи "Барыс" дважды оказывался в роли доигрывающего. На 13-й минуте в равных составах у "Трактора" отличился Александра Шаров, на что астанинцы ответили точным броском капитана Найджела Доуса

В третьем периоде команды также обменялись шайбами. На 42-й минуте Иван Вишневский в большинстве вновь вывел "Трактор" вперед, но на 57-й новичок "Барыса" Линден Вей в равных составах спас свой клуб от поражения.

В серии буллитов решающий бросок нанес Доус, но главную роль сыграл вратарь-дебютант Сергей Кудрявцев, не позволивший забить двум соперникам.

Завтра, 12 августа, на Кубке Президента состоятся заключительные матчи, которые в прямом эфире покажет KazSport. В 13:00 по астанинскому времени начнется игра "Авангард" - "Давос", а в 17:00 - встреча "Барыс" - "Адмирал".