"Барыс" дома проиграл ЦСКА и потерпел пятое подряд поражение в КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - ЦСКА 0:3

Голы:

Киселевич (Карнаухов), 39 (0:1); Григоренко (Слепышев), 52 (0:2); Капризов (Робинсон), 58 (0:3)
Турнирная таблица →

Столичный "Барыс" потерпел поражение от московского ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла на "Барыс Арене" и завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей.

Счет в матче был открыт в концовке второго периодепериода. За 57 секунд до перерыва отличился Богдан Киселевич и вывел армейцев вперед.

На 52-й минуте Михаил Григоренко удвоил преимущество ЦСКА. Точку в матче на 58-й минуте установил Кирилл Капризов, поразивший уже пустые ворота соперника.

Добавим, что в этом матче за "Барыс" дебютировал новичок - шведский нападающий Линус Виделль, однако результативными действиями он не отметился.

Для "Барыса" это поражение стало пятым кряду. Команда с 30 очками осталась на четвертом месте в таблице Восточной конференции. ЦСКА, набрав 39 баллов, упрочил лидерство на "Западе".

Следующий матч подопечные Скабелки проведут на выезде - 12 ноября против "Северстали".