Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трио Томасов - Канте - Видемон, или каким может быть состав легионеров КПЛ против сборной Казахстана

Трио Томасов - Канте - Видемон, или каким может быть состав легионеров КПЛ против сборной Казахстана
©ФК "Астана"

Сборная Казахстана по футболу в феврале проведет сбор в Турции. Одним из соперников по товарищескому матчу является сборная легионеров клубов КПЛ. Корреспондент Vesti.kz представил, в каком сочетании можно было бы выставить сильнейший состав игроков-иностранцев на эту игру.

Сборная под руководством Талгата Байсуфинова соберется в турецкой Анталье 12 февраля, а уже на следующий день состоится товарищеский матч против легионеров казахстанских клубов. Команду возглавят Андрей Карпович и Самат Смаков.

Такое решение было принято в связи с отсутствием официальных дат ФИФА на товарищеские игры.

Состав сборной, составленный из сильнейших легионеров КПЛ, можно представить следующим образом:

Вратарь - Марко Милошевич

Сербский голкипер "Астаны" тут практически вне конкуренции. Он мог бы показать себя в этой встрече, а также сыграть против своих одноклубников из столичной команды.

Защита - Камо Оганесян, Маки Баньяк, Жарко Томашевич, Брайан Сильва

На флангах могут сыграть новички "Астаны", которые уже не первый год выступают в Казахстане. В центре - футболист "Кайрата" и новый игрок "Тобола". Если уж говорить о сильнейшем сочетании, то большая часть мест будет занята как раз футболистами этих трех команд.

Полузащита - Яцек Гуральски, Макс Эбонг, Рикарду Алвеш

Гуральски и Алвеш из "Кайрата", а также плеймейкер "Астаны" Эбонг. Эти футболисты могли бы построить отличный треугольник в центре поля у команды легионеров. Вряд ли соперникам будет легко с ними справиться.

Нападение - Марин Томасов, Хосе Канте, Уго Видемон

Только представьте себе эту атаку. Многолетний лидер "Астаны", суперрезультативный Томасов. Образцовый бомбардир из "Кайрата" Канте, а также французский новичок "Актобе" Уго Видемон, который был одним из самых результативных игроков чемпионата Литвы в прошлом сезоне. Противникам команды с таким нападением было бы очень сложно сыграть "на ноль".

Тренер - Срджан Благоевич / Курбан Бердыев

Наибольшее количество игроков тут именно из команд этих двух тренеров. Было бы логично, если бы сборную легионеров доверили одному из этих специалистов. Еще интереснее, если Благоевич и Бердыев будут работать совместно. 

Отметим, что это лишь символический состав сборной, и на самом деле в КПЛ много других качественных легионеров, которые усилили бы команду в потенциальной встрече. Более того, мы не учитывали некоторых футболистов, чье будущее в чемпионате Казахстана еще неясно. 

Непонятно и то, в какой форме будут находиться все вышеперечисленные легионеры к середине февраля. Но представить матч сборной Казахстана с такой командой было бы очень интересно. 

Дебютант КПЛ подписал бывших футболистов "Кайрата"

Фото: ФК "Астана" (1,3), ФК "Кайрат" (2,5), ФК "Жальгирис" (4)©️

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама