Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победный мяч в ворота "Кайрата" и шедевр игрока"Кызыл-Жара". Какой лучший гол седьмого тура КПЛ-2021?

Победный мяч в ворота "Кайрата" и шедевр игрока"Кызыл-Жара". Какой лучший гол седьмого тура КПЛ-2021?
Алибек Касым. Фото: ФК "Кызыл-Жар"©

Vesti.kz продолжают рубрику "Гол тура" и предлагают принять участие в выборе лучшего гола в рамках седьмого тура OLIMPBET-чемпионата Казахстана по футболу. Вашему вниманию представлены семь самых эффектных взятий ворот. Выбрать лучшее из них можно по этой ссылке.

Жаслан Каиркенов ("Атырау")

Полузащитник "Атырау" в матче с "Кайратом" принес своему клубу первую победу в чемпионате. Каиркенов забил единственный гол на 47-й минуте встречи. Его мяч получился достаточно эффектным.

Жоао Пауло ("Ордабасы")

Форвард "Ордабасы" в матче с "Кайсаром" (4:2) сделал дубль. Один из его голов во второй раз вывел шымкентцев вперед (3:2) и получился довольно красивым. Жоао стал лучшим бомбардиром в истории клуба. 

Дмитрий Мирошниченко ("Тобол")

Защитник "Тобола" в игре с "Тураном" отличился на 76-й минуте, сделав счет 4:0 в пользу своего клуба. Мяч после его удара попал в штангу и залетел в ворота. Костанайцы выиграли со счетом 5:0.

Рубен Бриджидо ("Ордабасы")

Португальский полузащитник "Ордабасы" установил окончательный счет в матче с "Кайсаром" - 4:2. Бриджидо на 88-й минуте совершил рейд к штрафной соперника и пробил в угол ворот.

Алибек Касым ("Кызыл-Жар")

Защитник "Кызыл-Жара" на 44-й минуте поединка с "Жетысу" забил, пожалуй, самый красивый гол тура. Касым пробил в касание в верхний угол ворот из-за пределов штрафной. Он оформил счет 2:0. Итоговый результат встречи - 3:0 в пользу петропавловцев.

Отметим, что голосование проводится после каждого тура премьер-лиги. По мнению читателей Vesti.kz, в первом туре чемпионата лучшим стал гол капитана "Астаны" Абзала Бейсебекова, состоявшийся в матче с "Тураном", во втором туре больше всего голосов набрал мяч другого игрока столичного клуба Макса Эбонга, забитый в ворота "Каспия". По итогам третьего тура победителем стал Педро Эуженио из "Тараза", отличившийся в матче с "Кайратом". В четвертом туре самым эффектным было признано взятие ворот в исполнении нападающего "Актобе" Игоря Сергеева, который отличился в матче с "Ордабасы". В пятом туре вновь победил Эуженио, оформивший взятие ворот в игре с "Тураном". Результаты шестого тура будут подведены позднее.

Напомним, встречи шестого тура прошли 23 и 24 апреля. С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама