КПЛ
2 июля 2015 18:48

Первый тайм матча Лиги Европы "Ордабасы" - "Бейтар" завершился вничью

Фото с сайта ФК "Ордабасы"
Первый тайм матча первого квалификационного раунда Лиги Европы между шымкентским "Ордабасы" и израильским "Бейтаром" завершился вничью, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет во встрече 0:0. Ближе к голу в первом тайме были подопечные Виктора Кумыкова. На 27-й минуте хорошим ударом ворота соперника мог поразить Александр Гейнрих, а на 38-й - Ивану Божичу не хватило самой малости, чтобы вывести шымкентцев вперед.

Стоит отметить, что футболисты "Ордабасы" заработали два предупреждения: на 25-й минуте его получил Азат Нургалиев, а на 34-й Кайрат Аширбеков. У "Бейтара" "горчичником" отметился на 37-й минуте Йоаким Асклинн.

Напомним, что встреча проходит в Шымкенте, на стадионе имени Кажимукана. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь, а со стартовыми составами команд ознакомиться по этой ссылке.