"Ордабасы" потерпел поражение и не смог сместить "Астану" с третьего места КПЛ

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига, Тур 19

Ордабасы - Кайсар 0:3

Граф (Станисавлевич), 52 (0:1); Тагыберген (Нарзилдаев), 360 (0:2); Тагыберген (Каиров), 69 (0:3)
Турнирная таблица →

"Ордабасы" потерпел поражение от "Кайсара" в матче 19-го тура КПЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победа или ничья поднимали бы шымкентский клуб с четвертого места в тройку лидеров, смещая оттуда "Астану". Но сильнее был кызылординский клуб, выигравший со счетом 3:0.

Все голы были забиты во втором тайме. Счет на 52-й минуте открыл Иван Граф.

А затем дубль оформил Асхат Тагыберген ('69 и '75).

При этом с 66-й минуты "Ордабасы" играл вдесятером после того, как красную карточку заработал Тимур Досмагамбетов. Со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

В параллельном матче "Тараз" обыграл "Жетысу" со счетом 1:0. Автором единственного гола во встрече стал Деян Болевич на 28-й минуте. Подробная статистика встречи доступна по этой ссылке.