КПЛ
19 июля 2024 22:46

Чемпион России отреагировал на уход из "Кайрата"

©ФК "Кайрат"

Российский защитник Виктор Васин прокомментировал свой уход из футбольного клуба "Кайрат" из Алматы, передают Vesti.kz.

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

"Дорогие кайратовцы!

Пришло время прощаться! Я был рад быть частью "желто-черной" семьи. За два с половиной года мы вместе прошли через многое. Я счастлив и горжусь, что был капитаном. Спасибо пацанам, штабу и руководству за доверие и поддержку во всем! Для меня клуб стал больше чем команда, а Алматы вторым домом.

Отдельное спасибо хочется сказать болельщикам – вы всегда с нами и гоните команду вперед! Буду рад увидеть вас всех на матче "Кайрат" – "Тараз" в это воскресенье, где я смогу попрощаться с вами лично.

Желаю клубу много побед, титулов и кубков! Алға, "Қайрат"!", - приводит его слова пресс-служба алматинцев.

Васин выступал за "Кайрат" с 2022 года, провел 68 матчей и забил четыре гола.

На родине играл за "Уфу", "Мордовию", ЦСКА, "Нижний Новгород", "Спартак-Нальчик". С ЦСКА выигрывал чемпионат России (3), Кубок (2) и Суперкубок России (2).

С 2010 по 2017 год привлекался в сборную России.