Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"На Шымбулак мы вернемся еще зимой". Как Вагнер Лав и его жена открывают для себя Алматы и Казахстан

"На Шымбулак мы вернемся еще зимой". Как Вагнер Лав и его жена открывают для себя Алматы и Казахстан
Фото: instagram.com/lenepires©

Переход Вагнера Лава в "Кайрат" стал главным трансфером летнего окна в КПЛ. Как признался бразилец, на переезд в далекий Казахстан он не решился бы без супруги. 

Лене Перес - по профессии косметолог, но с 2011 года ее ритм жизни диктуется карьерой Вагнера. Пара вместе была в России, Китае, Монако, Турции и Бразилии, а теперь открывает для себя Алматы и Казахстан. 


Лене не стала ждать, пока муж наладит быт, а прилетела в новую страну вместе с ним и дочкой. Остановка чемпионата даже помогла паре быстрее познакомиться с Казахстаном, а ситуация с коронавирусом, кажется, этому и не особо мешает. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как семья Вагнера Лава осваивается в Алматы.

Как только Вагнер перешел в "Кайрат", Лене написала в своем аккаунте в Instagram, что и представить не могла, где окажется ее муж.

"Казахстан. Никогда бы не подумала! Бог всегда удивляет нас. Вагнер, любовь моя, желаю тебе успеха и мудрости. Я верю, что все сработает. Ты знаешь, что можешь рассчитывать на меня каждый день, каждый час, всегда и везде. Я люблю тебя", - написала она. 

И, несмотря на то, что многие туристические места Алматы сейчас недоступны, Лав и его супруга успели побывать на "Шымбулаке". Лене так понравилось, что она решила вернуться туда зимой.

"Шымбулак - это горнолыжный курорт в Алматы. И это самый большой горнолыжный курорт в Центральной Азии. Мы вернемся зимой, чтобы увидеть все в снегу".

Как отметила Пирес, на "Шымбулаке" в отличие от города, намного холоднее.

"3200 метров над уровнем моря. Когда я покинула отель, было 25 градусов".

Из-за карантина Лене занимается фитнесом в своей квартире. Пока досуг в Алматы ограничен, но она успела вместе с дочкой посетить Esentai Mall.

Отметим, что для Лава это второй брак. Предложение своей возлюбленной бразилец сделал в 2013 году в скором времени после развода с первой женой Мартиньей де Соузой. От первого брака у футболиста двое детей - Лавиньо и Энцо, оба играют в футбол. Энцо живет в Рио и играет в системе "Мадурейры". Младший же Ловиньо - со своей матерью в Турции, и возможность видеться с ним была одной из главных причин, почему Вагнер играл в этом чемпионате. 

По словам Пирес, предложение руки и сердца Вагнер сделал внезапно.

"Вагнер позвонил мне и сказал, чтобы я одевалась, - вспоминает Лене. - Он приготовил сюрприз. Когда я была готова, моя дочь постучала в дверь, дала мне букет цветов и сказала, что ее отец ждет меня внизу. Его не просто так называют "принцем".

В интервью на вопрос о том, нравятся ли ему девушки в Казахстане, Лав ответил: "Я женат. Я счастлив в браке, моя супруга очень красива, она невероятна".

Футболист подчеркнул, что если бы супруга с дочкой не поехали с ним, он едва ли решился бы на такой трансфер. По словам Лава, его семья ожидала трудности на новом месте, но все оказалось гораздо лучше. Обжиться им помогают бразильцы, проживающие в Алматы. Процесс адаптации Пирес тщательно записывает для истории в Instagram. 

Напомним, за свою карьеру Лав выступал за "Палмейрас", ЦСКА, "Фламенго", "Шаньдун Лунэн", "Коринтианс", "Монако", "Аланьяспор" и "Бешикташ". В составе сборной Бразилии он сыграл 20 матчей и забил четыре гола. Становился чемпионом России и Бразилии, а также обладателем Кубка УЕФА.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама