"Ювентус" и "Интер" выдали драматичный матч с потасовкой и тремя удалениями

©twitter.com/juventusfc

"Ювентус" и "Интер" не смогли выявить победителя в первом полуфинальном матче Кубка Италии по футболу, передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты после перерыва. Сначала на 83-й минуте отличился Хуан Куадрадо. Затем Ромелу Лукаку спас команду от поражения благодаря реализованному пенальти на 90+5-й минуте. После забитого гола Лукаку что-то наговорил и получил вторую желтую карточку, а вслед за ней красную.

А после финального свистка вспыхнула потасовка между полузащитником "Ювентуса" Куадрадо и вратарем "Интера" Самиром Хандановичем. Сперва они о чем-то спокойно говорили, а после что-то не поделили. В результате другим игрокам пришлось их разнимать и успокаивать. Рефери матча Давиде Масса наградил обоих красными карточками.

Ответная игра команд состоится 26 апреля в Милане.