Италия
23 октября 23:50

Модрич "подкупил" игроков "Милана": подробности

Лука Модрич. Фото: ©Depositphotos/canno73

Нападающий "Милана" Сантьяго Хименес рассказал, как хорватский ветеран Лука Модрич после перехода из "Реала" подарил всем игрокам iPhone, чтобы избежать командной традиции пения новичков перед партнёрами, передают Vesti.kz со ссылкой на Goal.

Идеальный старт в Италии

Модрич стал самым возрастным полузащитником, забившим в Серии А, и помог "Милану" вернуться на вершину таблицы, выиграв ключевой матч у "Фиорентины" 2:1. Бывший игрок "Реала" продолжает показывать высокий уровень, вдохновляя команду как на поле, так и вне его.

Лидерство и влияние на команду

Используя свой опыт и футбольный интеллект, Модрич мотивирует молодых игроков. Легенды клуба высоко оценили его харизму и влияние на команду. Форвард Рафаэль Леао отметил, что наставничество Модрича помогает ему становиться более эффективным в атаке.

Забавная история от Хименеса

"Мы зашли в раздевалку, и на каждом месте нас ждал новый iPhone. Вместо того чтобы петь, он купил нам всем телефоны", — отметил Хименес.

Модрич не только ключевой игрок "Милана", но и настоящий лидер, чьи действия и на поле, и вне его формируют командный дух и атмосферу.

В нынешнем сезоне 40-летний хорват провёл 8 матчей, забив 1 гол и отдав 1 ассист.