"Интер" разгромил "Милан" в матче за Суперкубок Италии

©twitter.com/Inter

"Интер" обыграл "Милан" и стал обладателем Суперкубка Италии. Встреча прошла в Эр-Рияде на стадионе "Международный имени Короля Фахда" и завершилась со счетом 3:0, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра была сделана в первом тайме, когда голами отметились Федерико Димарко и Эдин Джеко на 10-й и 21-й минутах соответственно. После перерыва точку в матче поставил Лаутаро Мартинес, отличившийся на 77-й минуте.

Отметим, что "Милан" в начале второго тайма активизировался, но команда Стефано Пиоли так и не смогла соорудить хотя бы один гол и в итоге капитулировала.

"Интер" второй год подряд выиграл Суперкубок Италии. При этом "нерадзурри" в седьмой раз завоевали этот трофей и догнали "Милан" по количеству побед в этом турнире.