Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дело было за мной". Автор решающего гола разобрал победу Казахстана над Германией на ЧМ по хоккею

"Дело было за мной". Автор решающего гола разобрал победу Казахстана над Германией на ЧМ по хоккею
Фото: КХФ. Ольга Бугаева©️

Автор победного гола сборной Казахстана в матче с Германией на чемпионате мира Павел Акользин рассказал о решающих эпизодах матча и поблагодарил партнеров за результативные действия, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанские хоккеисты вырвали волевую победу (3:2), а на счету 30-летнего нападающего не только решающая шайба, но заработанный буллит, с которого сравняли счет.

- Ну а для чего, если не ожидать того, что кого-то обыграем? Или попадем в плей-офф. Мы для этого сюда ехали - выигрывать. Каждый матч настраиваемся на победу. Поэтому сюда нет смысла ехать и проигрывать. У нас все хорошо складывается. Дай Бог, что у нас и дальше также будет продолжаться.

- Расскажите про гол. Как он получился? И как складывалась игра?

- Игра складывалась тяжело. Полтора периода мы хорошо играли, а потом произошел спад. Соперник забил две шайбы. Где-то я не сдержал эмоций. По вине тоже забили. В третьем периоде я почувствовал вину и хотел реабилитироваться перед командой. И это у меня получилось.

Заработал буллит. И я даже не смотрел, забьет ли Рома Старченко или нет. Отвернулся. Спасибо Роме Старченко, что он его реализовал. Осталось дело за мной... Гол? Я вышел со смены. Хороший пас от Лехи Маклюкова. Я вышел один в ноль и оставалось только реализовать момент. Спасибо, что поддержали. Мы эту победу выцарапали.

У нас в команде нет равнодушных. Все ловят шайбу зубами и в раздевалку уходят со льдом. Но ничего страшного. Это игра. Болячки забудут, а результат останется. Наша сила в единстве. Каждый должен стоять друг за друга. Поэтому мы такие матчи вытаскиваем. И такие матчи у нас получаются.

Еще один игрок атак, нападающий Артем Лихотников, считает, что его команда готова к победам.

- Было здорово. Хороший матч с хорошей скоростью. Я рад дебютировать за национальную сборную. Это огромная честь для каждого игрока, для каждого казахстанца. Горжусь этим. Наша команда придерживается определенной системы, которая работает. Мы готовы выигрывать. Каждый матч мы настраиваемся на победу. Мы рады этой победе.

Агрессивные казахстанцы. Хоккеисты сборной, которые уничтожают соперников на чемпионате мира

Напомним, следующий матч сборная Казахстана проведет против Канады, а пройдет он 28 мая. Ранее был выделен компонент, который приносит успех подопечным Михайлиса, а некоторые казахстанские игроки уже запомнились агрессивной игрой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама