"Сарыарка" прервала 12-матчевую победную серию лидера чемпионата Казахстана по хоккею

©ХК "Арлан"

Высшая хоккейная лига РК, Регулярный чемпионат

Арлан - Сарыарка 3:4 ОТ

Голы:

Кулиев (Данияр), 2 (0:1); Чеботаев (Кожевников), 3 (0:2); Карабань (Тарасов), 17 (1:2); Боровков (Пархоменко), 20 (2:2); Сиксна (Грымзин), 24 (2:3); Евграфов (Гребенщиков), 33 (3:3); Кулиев (Хорошев), 63 (3:4)
Турнирная таблица →

Карагандинская "Сарыарка" обыграла кокшетауский "Арлан" в овертайме в матче чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Кокшетау завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. У победителей шайбы в основное время забросили Владислав Кулиев, Константин Чеботаев и Эдгарс Сиксна, а у "Арлана" - Данила Карабань, Владимир Боровков и Александр Евграфов. А победу "Сарыарке" в овертайме принес Кулиев, оформивший дубль.

У "Сарыарки" после этой победы стало 22 очка, карагандинцы занимают второе место в турнирной таблице. Лидирует "Арлан", у которого стало 25 баллов. Кокшетаусцы после технического поражения от "Сарыарки" в первом матче чемпионата выиграли 12 игр подряд, а накануне и у карагандинской команды со счетом 3:2.

За всеми результатами и полной статистикой матчей чемпионата Казахстана по хоккею можно следить здесь. А турнирную таблицу можно увидеть по этой ссылке.