Неожиданным исходом завершился матч "Баварии" в Бундеслиге

©twitter.com/fcbayern

"Бавария" не справилась с "Кельном" на своем поле в рамках 17-го тура немецкой Бундеслиги, хотя считалась фаворитом матча, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 1:1. Первыми успеха добились гости усилиями Эльеса Схири на 4-й минуте. Хозяева отыгрались только на 90-й минуте благодаря великолепному голу Йозуа Киммиха. В итоге команда Штеффена Баумгарта немного не дотерпела, чтобы одержать сенсационную победу.

После этой ничьей "Бавария" с 36 очками сохранила лидерство в турнирной таблице, а "Кельн", набрав 21 балл, расположился на десятой строчке.

В следующем туре, 28 января, "Бавария" дома примет "Айнтрахт", а на следующий день "Кельн" в гостях сыграет с "Шальке".