Германия
Вчера 21:10

Главная сенсация Европы сотворила победный камбэк

©x.com/bayer04_en

Леверкузенский "Байер" обыграл франкфуртский "Айнтрахт" в седьмом туре немецкой Бундеслиги. Встреча, состоявшаяся на стадионе "БайАрена", завершилась со счетом 2:1, передают Vesti.kz.

Леверкузенцы по ходу игры уступали 0:1, но несмотря на это, не только отыгрались, но и вырвали победу.

У гостей отличился Омар Мармуш на 16-й минуте с пенальти. На это хозяева поля ответили точными ударами Роберта Андриха и Виктора Бонифейса на 25-й и 72-й минутах соответственно. При этом Бонифейс на 9-й минуте не реализовал пенальти.

"Байер" с 14 очками идет четвертым в турнирной таблице, а "Айнтрахт", имея в активе 13 баллов, находится на пятой строчке.

26 октября "Байер" на выезде сыграет с бременским "Вердером", а 27-го числа "Айнтрахт" в гостях встретится с командой "Унион Берлин".

Напомним, что "Байер" - главная сенсация предыдущего сезона в Бундеслиге. Подопечные Хаби Алонсо стали чемпионами Германии, не проиграв ни одного матча.