"Байер" после разгрома в Бундеслиге продлил беспроигрышную серию

©twitter.com/bayer04

Чемпион Бундеслиги леверкузенский "Байер" победил "Айтрахт" в матче 32-го тура немецкого чемпионата, сообщают Vesti.kz.

Встреча во Франкфурте-на-Майне завершилась с разгромным результатам в пользу гостей - 5:1. "Байер" на 12-й минуте вышел вперед после гола Гранита Джаки. Ответный мяч состоялся на 32-й минуте благодаря голу Уго Экитике. Перед перерывом Патрик Шик (44-я минута) вывел гостей вперед.

Во втором тайме "Байер" забил еще три мяча: Эксекиель Паласиос (58 минута, с пенальти), Жереми Фримпонг (77) и Виктор Бонифасе (89-я минута, с пенальти).

В текущем сезоне "Байер" еще не проигрывал в Бундеслиге, одержав 26 побед и шесть раз, сыграв вничью. В оставшихся двух турах леверкузенцы сыграют с "Бохумом" (12 мая на выезде) и "Аугсубргом" (18 мая на своем поле).