"Бавария" после досрочного чемпионства забила шесть безответных мячей "Боруссии"

"Бавария" разгромила менхенгладбахскую "Боруссию" в матче 32-го тура Бундеслиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 6:0.

Перед этим матчем "Бавария" досрочно стала чемпионом Германии благодаря победе дортмундской "Боруссии" над "РБ Лейпциг".

Быстрый гол на второй минуте забил Роберт Левандовски. На 23-й Томас Мюллер увеличил отрыв хозяев. На 34-й минуте Левандовски оформил дубль. А на 44-й Кингсли Коман довел счет до разгромного.

На 65-й минуте Левандовски пробил пенальти и оформил хет-трик. А на 85-й Лерой Зане установил окончательный счет. При этом с 75-й минуты мюнхенцы играли в меньшинстве после удаления Ньянзу Куасси.