"Они чемпионы мира и Европы, но мы тоже непростые ребята". Кнауб - о победе над Португалией

Автор: из Андижана
©instagram.com/kff_team_futsal

Игрок сборной Казахстана по футзалу Арнольд Кнауб в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал победу над Португалией в матче 1/8 финала чемпионата мира-2024 в Узбекистане.

Встреча завершилась со счетом 2:1, а победный гол подопечные Пауло Рикардо Кака забили на последних секундах.

"Наш план был - игра от обороны и мы старались не позволять им создавать большое количество моментов. Играли с их лидерами персонально.

Да, они чемпионы мира и Европы, но мы тоже непростые ребята, не лыком шиты. Мы - Казахстан! Мы приехали сюда выигрывать!

Сейчас на душе чувство счастья, переполняют эмоции. Дома меня сегодня не ждали, поэтому я все сделал, чтобы остаться здесь", - сказал Кнауб.

Гол на последних секундах принес Казахстану путевку в четвертьфинал ЧМ по футзалу

В четвертьфинале, который пройдет 30 сентября в Ташкенте, Казахстан встретится с сильнейшим матча 1/8 финала Аргентина - Хорватия, которые сыграют между собой 27-го числа.