Звезда ПСЖ разводится после секс-скандала. Кто его горячая жена?

©instagram.com/hiba_abouk_/

Хиба Абук, актриса и супруга защитника французского "Пари Сен-Жермена" и сборной Марокко Ашрафа Хакими, подала на развод. Ранее футболист оказался в центре скандала, его обвинили в сексуальном насилии, сообщают Vesti.kz.

Но Абук хочет развестись не по этому поводу. По ее словам, она хотела уйти от него задолго до этих событий (Хакими обвинили в изнасиловании в феврале). А последнюю шумиху вокруг Хакими она назвала позором, с которым ей пришлось столкнуться.

Как писали ранее французские СМИ, в полицию обратилась 24-летняя девушка, заявившая о половом акте с футболистом, совершенном без ее согласия. При этом она отказалась подавать заявление, но сотрудник полиции доложил начальству, и в результате делом заинтересовалась прокуратура.

Если чуть подробнее остановиться на Абук, то она родилась в Мадриде. Туниска ливийского происхождения. В свое время ее родители переехали из Туниса в Испанию. В детстве увлекалась фламенко. Училась во французском лицее в Мадриде до 18 лет. Позже начала изучать арабскую филологию.

Ее актерская карьера по-настоящему началась в 2010 году в комедийном сериале "Исла-де-лос-номинадос". Также она появилась в таких сериалах, как "Эль Принсипи" и "Эль синдром де Улисес".

С Ашрафом познакомились в 2018 году, а в 2020-м сыграли свадьбу. У пары двое сыновей. Кстати, она старше его на 12 лет.