Россия
16 августа 14:35

Зайнутдинов может остаться без тренера? В России сделали заявление

©ФК "Динамо"

Экс-спортивный директор московского "Спартака" Александр Шикунов высказался о непростой ситуации в столичном "Динамо". В частности, он поразмышлял о положении главного тренера сборной России Валерия Карпина у руля клуба, передают Vesti.kz.

"Для Карпина матч с ЦСКА - очень серьёзная игра. У него не задалось начало сезона, поэтому ходят разные разговоры. Армейцы сейчас на ходу и находятся в хорошей психологической форме - у них получается набирать очки.

Посмотрим, как руководство "Динамо" отреагирует на возможное поражение от ЦСКА. Думаю, вряд ли даже в случае плохого результата будущее Карпина в "Динамо" пошатнётся. Но в клубе ждали совсем других результатов, когда назначали Валерия Георгиевича, сейчас старт не самый удачный", - сказал Шикунов в интервью "Чемпионату".

Отметим, что завтра, 17 августа, "Динамо" сыграет в московском дерби с ЦСКА. После четырех туров в активе бело-голубых пять набранных очков, а у армейцев - восемь баллов.

Этим летом в стан динамовцев перебрался казахстанец Бахтиёр Зайнутдинов. В воскресенье он может сыграть со своим бывшим клубом - ЦСКА.

Прямая трансляция матчей РПЛ: Алип против "Спартака", Черчесов и Самородов против Адиева