Экс-футболист сборной России Игорь Корнеев высказался в защиту вингера национальной команды Казахстана и грозненского "Ахмата" Максима Самородова, передают Vesti.kz.
Напомним в матче 13-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) между "Сочи" и "Ахматом" уроженец Актобе отличился дублем, но это не помогло команде избежать поражения (4:2).
После финального свистка на поле произошла массовая потасовка между соперниками в ходе которой Самородов поспорил с Неманьей Стоичем, представляющем "Сочи". Однако Корнеев уверен, что вины казахстанца в этой стычке нет.
"Я думаю, что Стоич что‑то сказал Максиму Самородову, потому что вроде все было спокойно. После этого все это и началось. Если с кого и спрашивать, то со Стоича", — сказал Корнеев в эфире телеканала "Матч ТВ".
После этой встречи "Ахмат" под руководством бывшего наставника сборной Казахстана Станислава Черчесова занимет 9-ю строчку РПЛ, имея в активе 16 очков.
"Сочи", в свою очередь, идёт 15-м с восемью набранными баллами.
35%
12%
53%


Реклама