"Ростов" с Зайнудиновым упустил победу над "Локомотивом" в матче с 6 голами

Футбол. Неофициальные турниры, Контрольная игра

Ростов - Локомотив М 3:3 п. 4:5

ФК "Ростов", в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, сыграл вничью с московским "Локомотивом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд состоялась в рамках сбора в Катаре. Основное время завершилось со счетом 3:3. При этом по ходу игры ростовчане дважды вели.

Первыми счет в матче открыли "железнодорожники". На 21-й минуте отличился Мурило. Но еще до перерыва ростовчане усилиями Максима Осипенкоа (43-я) восстановили равновесие.

В начале второго тайма Павел Мамаев (51-я) вывел вперед уже "Ростов", на что "Локомотив" ответил точным ударом Гжегожа Крыховяка (63-я). На 74-й минуте "Ростов" вновь повел благодаря голу Романа Еременко, но спустя две минуты Дмитрий Рыбчинский сравнял чет.

Зайнутдинов вышел в стартовом составе "Ростова" и был заменен в перерыве.

В серии пенальти точнее оказались футболисты "Локомотива", который и занял второе место в Кубке Матч Премьер. "Ростов" стал третьим.