Россия
Сегодня 10:11

Клуб Зайнутдинова без победы вышел в финал Кубка России

©ФК "Динамо" Москва

Московское "Динамо" пробилось в финал Пути РПЛ Кубка России, несмотря на поражение от столичного "Спартака" в ответной встрече, передают Vesti.kz.

Победа "Спартака" не принесла "красно-белым" финал

"Спартак" на своём поле обыграл московское "Динамо" в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России — 1:0. Встреча прошла накануне на "Лукойл Арене".

Единственный мяч был забит на 58-й минуте: после подачи с углового защитник Кристофер Ву вывел "красно-белых" вперёд.

Решающим стал первый матч

Несмотря на победу в ответной игре, "Спартак" уступил по сумме двух встреч. В первом матче "Динамо" добилось уверенной победы со счётом 5:2, что позволило "бело-голубым" выйти в финал Пути РПЛ.

В решающем матче турнира "Динамо" встретится с "Краснодаром", тогда как "Спартак" продолжит выступление в Пути регионов, где их соперником станет санкт-петербургский "Зенит".

Алип помог "Зениту" одержать победу в матче кубка России

Ситуация с Зайнутдиновым

Казахстанский полузащитник "Динамо" Бахтиёр Зайнутдинов вновь не попал в заявку команды и продолжает восстановление после травмы.

27-летний футболист не выходит на поле с октября прошлого года. В текущем сезоне хавбек провёл за московский клуб десять матчей.

Напомним, минувшим летом "Динамо" приобрело игрока у турецкого "Бешикташа" примерно за 2,5 миллиона евро.

Будет лучше. В "Динамо" решили отцепить Зайнутдинова от состава