Клуб Магомеда Адиева разгромили в чемпионате России

©ФК "Ахмат"

Грозненский "Ахмет", который возглавляет главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев потерпел разгромное поражение от "Балтики" в матче 24-го тура РПЛ, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Грозном завершилась со счетом 7:1 в пользу гостей. Еще в первом тайме клуб из Калининграда забил пять голов.

Отличились Анхело Энрикес (четвертая минута), Алекс Фернандес (восьмая и 41-я минута), Юрий Ковалев (11) и Виталий Лисакович (34).

Во втором тайме Светослав Ковачев на 76-й минуте размочил счет для "Ахмата", а Фернандес на 84-й оформил хет-трик. Окончательный результат на 89-й минуте записал Максим Кузьмин.

Отметим, что для Адиева это вторая игра в "Ахмате" - 7 апреля его клуб уступил на своем поле "Локомотиву".

"Ахмат" набрал 20 очков и занимает 14 место в чемпионате России. У "Балтики" также 20 баллов и 13 строчка в таблице РПЛ.