"Кайрат-Москва" упустил победу со счета 1:0 и проиграл четвертый матч в чемпионате России

©instagram.com/fckairatmoscow

"Кайрат-Москва" уступил "Балтике-2" в 13-м туре ФНЛ-2 чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Кайратовцы на своем поле проиграли со счетом 1:3, хотя первыми добились успеха стараниями Вячеслава Швырева (16-я минута). На это гости ответили дублем Дмитрия Захарова (32-я, 63-я), а также точным ударом Александра Щербатюка.

Как итог, "Кайрат-Москва" потерпел четвертое поражение при четырех победах и двух ничьих, расположившись с 14 очками на пятом месте. "Балтика-2" с семью баллами оказалась на предпоследней, девятой строчке в таблице.

Следующую игру кайратовцы проведут на выезде против команды "Луки-Энергия" 4 октября.