Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он может усилить команду". Экс-игрок сборной Казахстана - о натурализации Жоао Пауло и новичках

"Он может усилить команду". Экс-игрок сборной Казахстана - о натурализации Жоао Пауло и новичках
Фото: ФК "Ордабасы"©

Бывший защитник сборной Казахстана Ренат Абдулин в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал свое отношение к возможной натурализации бразильского нападающего "Ордабасы" Жоао Пауло и новых игроках в команде Талгата Байсуфинова. 

"Натурализация Жоао Пауло? Почему нет? Это мировая практика. Если он поможет стране, если будет играть душой и сердцем, я только за. По своим игровым качествам он может усилить сборную. 

Что касается нынешнего состава на матч с Северной Македонией, такое количество новичков - это нормально, учитывая, что это товарищеский матч. Надо посмотреть, кому-то дать шанс. Да, многие игроки не из больших команд, но почему они не заслуживают шанса, если они выделяются и выглядят не хуже игроков из лидирующего клуба? Ну и, мне кажется, это такой сигнал от тренерского штаба, чтобы футболисты не думали о своей незаменимости. Просто бывает, игроки уверены, что они поедут в сборную, и особо не напрягаются, а когда уже кто-то на пятки наступает из молодежи, они начинают задумываться: "А, значит, надо все-таки попластаться", - отметил Абдулин.    

Напомним, что 4 июня сборная Казахстана должна сыграть товарищеский матч с участником Евро-2020 - Северной Македонией, однако на данный момент игра под угрозой срыва. Талгат Байсуфинов вызвал на ближайшую встречу следующий состав.

От Касыма до Нусербаева. Кого вернули и впервые призвали в сборную Казахстана по футболу

"Сборная его примет, он такой же по духу". Жоао Пауло сильнее всех казахстанских нападающих?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама