"Кайрат-Москва" впервые проиграл в чемпионате России

"Кайрат-Москва" проиграл калининградской "Балтике" в третьем туре и потерпел первое поражение в ФНЛ-2 чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра прошла в Калининграде и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У "Кайрата" на десятой минуте забил российский полузащитник Никита Мацхарашвили, но к тому момент счет уже был 1:0. На восьмой минуте первый мяч в матче забил Александр Щербатюк, а победный гол на 86-й минуте на счету Евгения Бутакова.

До этого "Кайрат-Москва" дважды сыграл вничью. Пока команда идет без побед. Следующая игра у "Кайрата" состоится 8 августа, а соперником будет "Луки-Энергия" из Великих Лук.

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉