Сегодня 16:19

Величайший камбэк! Футболист оформил хет-трик за 255 секунд и вошел в историю

©instagram.com/fram_larvik

В Норвегии произошел один из самых впечатляющих камбэков в футбольной истории, передают Vesti.kz.

В матче 24-го тура третьего дивизиона Норвегии "Мадла" вела со счетом 2:0 вплоть до 92-й минуты, однако затем случилось невероятное.

Нападающий "Фрама" Брайан Йохансен сумел оформить хет-трик в компенсированное и принести победу своей команде. 27-летний игрок забил на 92-й, 94-й, 96-й минутах встречи.

На свой рекордный хет-трик Йохансен потратил всего 255 секунд, что делает его самым быстрым хет-триком в истории норвежского футбола.

Благодаря этому успеху Йохансен с 18-ю забитыми мячами сумел подняться на вторую строчку в списке лучших бомбардиров.

"Фрам" идет на четвертом месте в турнирной таблице третьего дивизиона Норвегии и за два тура до конца чемпионата уже лишился шансов на повышение в классе.