Названа стоимость состава Узбекистана после сенсации на Кубке Азии

©Championat.asia

Сборная Узбекистана обыграла Саудовскую Аравию в четвертьфинале Кубка Азии среди футболистов до 23 лет. Турнир проходит в Катаре, передают Vesti.kz.

Подопечные Тимура Кападзе победили со счетом 2:0. Голы были забиты в каждом из таймов, также не обошлось без удаления, подробности - здесь. При этом саудовцы выиграли предыдущий турнир.

По информации Transfermarkt, стоимость состава Узбекистана составляет 17 миллионов евро, а стоимость состава Саудовской Аравии - 1.5 миллиона евро.

В полуфинале, 29 апреля, Узбекистан сыграет с Индонезией. В другом полуфинале Япония встретится с сильнейшим в паре Ирак - Вьетнам.

Победители полуфиналов и матча за третье место получат путевки на Олимпийские игры-2024 в Париже (Франция).