Лионель Месси хочет видеть Поля Погба в "Интер Майами". Аргентинец попросил Дэвида Бекхэма рассмотреть подписание француза и убежден, что тот сможет усилить полузащиту команды и стать важным элементом амбициозного проекта во Флориде, передают Vesti.kz со ссылкой на El Nacional.
Погба, который когда-то побил трансферный рекорд, перейдя из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" за 105 миллионов евро, сейчас находится без клуба.
Согласно источникам, близким к клубу, Месси лично попросил Дэвида Бекхэма, владельца "Интера Майами", изучить возможность подписания контракта с французским полузащитником. После дисквалификации за допинг сроком на 18 месяцев он получил статус свободного агента и готов вернуться в футбол.
Срок отстранения Погба истек 11 марта. Несмотря на перерыв, француз не терял форму и активно готовился к камбэку, выкладывая видео с тренировок в соцсети.