Команда Тимура Рудосельского проиграла матч чемпионата Армении, пропустив гол на 92-й минуте

15 сентября 2020 20:56
Тимур Рудосельский. ФОто: ФК "Лори" ©

Футбол. Зарубежные чемпионаты, Регулярный чемпионат

Лори - Ван 0:1

Армянский футбольный клуб "Лори" в составе которого выступает казахстанский футболист Тимур Рудосельский, в матче внутреннего чемпионата потерпел обидное поражение от команды "Ван" из Чаренцавана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч получился упорным и довольно жестким. Так, главный судья встречи показал 12 желтых карточек, удивительно, но обошлось без удалений. Исход встречи решил точный удар Эдгара Мовсесяна на 92-й минуте встречи, принесший победу "Вану". Рудосельский провел на поле весь матч, а на 94-й минуте заработал желтую карточку.

Благодаря набранным трем очкам "Ван" стал лидером чемпионата Армении, одержав в трех матчах три победы. "Лори" набрал три очка и занимает седьмое место из десяти команд.

Отметим, что в прошлом туре Тимур Рудосельский дебютировал за "Лори" и в первом же матче забил гол. Его команда в итоге со счетом 2:1 победила "Арарат-Армению".