Исламхан помог своему новому клубу стать самым результативным в чемпионате ОАЭ

3 февраля 2020 17:15
Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Аль-Айн"
Клуб "Аль-Айн", за который выступает Бауыржан Исламхан, стал самым результативным в чемпионате ОАЭ после дебюта капитана сборной Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

За 15 туров "Аль-Айн" забил 35 мячей. На втором месте по результативности с 32 голами расположился лидер чемпионата "Аль-Ахли", который провел на матч больше.

В последнем туре "Аль-Айн" разгромил на своем поле "Аль-Васл" со счетом 5:0, а "Аль-Ахли" сыграл вничью с "Аль-Фуджайрой". В прошедшей встрече Исламхан появился на поле на 71-й минуте при счете 3:0, а на 92-й минуте казахстанец ассистировал Джамалу Маруфу, который установил окончательный результат.

Видео голевой передачи Исламхана в дебютном матче за "Аль-Айн"

7 февраля "Аль-Айн" примет на своем поле "Шарджу". Команда Исламхана сейчас занимает вторую строчку, набрав 27 очков с отставанием на девять баллов от "Аль-Ахли".

Напомним, что Исламхан подписал контракт с "Аль-Айном" 31 января, выбрав  восьмой игровой номер. Казахстанец вошел в ТОП-10 самых дорогих игроков лиги.