Роналду довел до слез маму на Евро-2024: видео

©instagram.com/cristiano/

Мария Долореш душ Сантуш Авейру - мать нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду - не смогла сдержать слез после промаха сына в матче Евро-2024, сообщают Vesti.kz.

В 1/8 финала сборная Португалии играла с командой Словении. На 105-й минуте овертайма португальцы получили право на пенальти. К точке подошел Роналду, но его удар отразил вратарь Ян Облак, чем довел португальца до слез.

В перерыве между дополнительными таймами камеры засняли футболиста в слезах. Утешала Роналду вся сборная.

После этого в эфир попали кадры с мамой Криштиану, сидящей на трибунах стадиона во Франкфурте-на-Майне. Женщина также не сдержала слез.

Отметим, что серии послематчевых пенальти Роналду реализовал свою попытку, а португальцы сильнее оказались - 3:0.

В 1/4 финала Евро-2024 сборная Португалии сыграет с командой Франции, которая ранее одержала победу над Бельгией (1:0). Встреча пройдет 5 июля в Гамбурге.