Полузащитник "Манчестер Сити" Родри впервые прокомментировал ситуацию вокруг нападающего "Реала" Винисиуса Жуниора, сообщают Vesti.kz.
Испанец отметил, что бразильская суперзвезда, несмотря на популярные ожидания, в 2024 году не получила "Золотой мяч", хотя считалась главным фаворитом. Ходят слухи, что Винисиус был задет этим исходом и даже якобы не хотел играть с Родри в одной команде.
"Я не имею ничего против Винисиуса. Я очень уважаю его, он добился огромных успехов в том году, когда я получил "Золотой мяч". Победителя выбирают другие люди. Нас с Вини пытались настроить друг против друга, но никаких проблем нет", – приводит журналист Фабрицио Романо слова хавбека "горожан".
Сам же Родри не исключает возможность будущего перехода в мадридский клуб, оставаясь открытым к любым перспективам своей карьеры.