Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" нашел замену Салаху в "Реале"

"Ливерпуль" нашел замену Салаху в "Реале"
©instagram.com/mosalah

Летом ожидаются интересные трансферы, связанные с мадридским "Реалом", передают Vesti.kz.

По информации Mundo Deportivo, предстоящий переход Килиана Мбаппе из "Пари Сен-Жермена" в "Реал" заставит руководство мадридцев расстаться с некоторыми атакующими игроками. Одним из них может стать Родриго, которому будет трудно конкурировать с Мбаппе за место в стартовом составе.

Бразилец на данный момент не планирует покидать "Реал", с которым у него контракт до 2028 года, но он может поменять свое решение, поскольку им интересуется "Ливерпуль". Английский клуб находится в поисках замены Мохамеду Салаху, которого хотят видеть в Саудовской Аравии.

В Англии пишут, что "Ливерпуль" делает все возможное, чтобы подписать Родриго. Проблема в том, что "Реал" просит за бразильца от 100 до 120 миллионов евро, а "красные" хотят его купить за меньшую сумму. Ближе к лету ситуация с ним должна проясниться.

Родриго выступает за "Реал" с 2019 года, в нынешнем сезоне Ла Лиги он провел 29 матчей, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач.

Салах находится в "Ливерпуле" с 2017 года. В текущем сезоне английской премьер-лиги (АПЛ) египтянин сыграл 22 матча, забил 15 голов и стал автором 9 ассистов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама