Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кубок Дэвиса: Голубев принес второе очко Казахстану в матче с Бельгией

Казахстанский теннисист Андрей Голубев принес второе очко своей сборной в противостоянии с бельгийцами в первом раунде Кубка Дэвиса, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

26-летний казахстанец встречался с бельгийским теннисистом Давидом Гоффином. В первом сете Голубев смог вырвать победу у 23-летнего бельгийца на тай-брейке со счетом 11:9. А вот следующие две партии остались за Гоффином - 6:3 и 6:4. После этого казахстанский теннисист смог собраться и выиграть четвертый сет - 6:2.

Решающая, пятая партия получилась настоящим триллером. Никто из теннисистов не хотел уступать в ней. Борьба шла за каждое очко. Голубев несколько раз был на грани проигрыша, но каждый раз выходил из этой ситуации победителем, отыграв пять матчболов. В итоге сет, который продолжался четыре часа и 38 минут, завершился со счетом 12:10 в пользу казахстанского теннисиста.

Завтра, 1 февраля, состоится парная встреча между командами. В этом матче планируется выступление казахстанцев Евгения Королева и Дениса Евсеева против Оливье Рохуса и Киммера Коппеянса. В третий день соревнований (2 февраля) Кукушкин встретится с Гоффином, а Голубев с Бемельмансом. Начало матчей в 14:00 по местному времени. В прямом эфире поединки покажет телеканал "Ел Арна".

Напомним, что в стартовой встрече Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Бельгии Михаил Кукушкин обыграл в четырех сетах Рубена Бемельманса со счетом 6:4, 6:7 (3:7), 6:2, 6:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама