Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана начала подготовку к матчу Кубка Дэвиса

Сборная Казахстана начала подготовку к матчу Кубка Дэвиса
©ФТК

Мужская сборная Казахстана по теннису начала подготовку к квалификационному матчу Кубка Дэвиса с командой Чили, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Игры пройдут 4 и 5 февраля в чилийском городе Ла Серена на грунтовом корте арены "Ла Трентино". 

Казахстанцы уже приступили к тренировкам: накануне в город на побережье Тихого океана приехала вся команда во главе с капитаном Юрием Щукиным: Александр Бублик, Тимофей Скатов, Михаил Кукушкин, Андрей Голубев и Александр Недовесов.

Это будет первая встреча между сборными двух стран. Сборная Чили является финалистом Кубка Дэвиса 1976 года.

Лидер сборной Казахстана Александр Бублик так прокомментировал предстоящую встречу: "Я очень спокойно стал относиться к покрытиям, приехал в Чили с хорошим настроением и сейчас никаких предрассудков нет, что я когда-то плохо играл на грунте. Приехал побеждать, играть за свою страну, что я люблю и умею делать, поэтому готовимся", - отметил Бублик.

Отмечается, что в первый день будут сыграны две одиночные, а во второй игровой день одна парная и еще две одиночные встречи. Победитель противостояния в сентябре сыграет на финальном этапе групповой стадии Кубка Дэвиса.

Фото: ФТК©

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама