Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурсултан Назарбаев посетил матч Кубка Дэвиса в Астане

Нурсултан Назарбаев посетил матч Кубка Дэвиса в Астане
Нурсултан Назарбаев. Фото с сайта altyngassyr.kz
Нурсултан Назарбаев посетил матч Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Бельгии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Глава государства пришел в самый разгар второго поединка матчевой встречи, когда на корте играли Андрей Голубев и лидер гостей Давил Гоффин. Как известно, Нурсултан Абишевич активно поддерживает спортивные проекты Казахстана: теннис, один из самых его любимых видов спорта.

На момент написания новости, Андрей Голубев выиграл первый сет - 7:6 (11:9). Во втором игровом отрезке казахстанец уступал, проиграв одну из своих подач - 3:5. Матч будет продолжаться до трех побед одной из сторон в пятисетовой игре.

Ранее, в стартовом поединке противостояния, первый номер сборной Казахстана Михаил Кукушкин переиграл в четырех сетах Рубена Бемельманса. Завтра, 1 февраля, матчевая встреча продолжится парной игрой.

Подробнее, с послематчевым комментарием Михаила Кукушкина можно ознакомится здесь. С мнением Рубена Бемельманса - здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама