Велогонщик "Астаны" Исагирре входит в топ-20 общего зачета после 2-го этапа "Вуэльты"

В Испании завершился второй этап велогонки "Вуэльта". По его итогам представитель казахстанской команды "Астана" Горка Исагирре расположился на 14-м месте в общем зачете, передает корреспондент Vesti.kz.

Победителем второго этапа стал испанский велогонщик Марк Солер из команды Movistar. Солер опередил ближайших преследователей на 19 секунд. Вторым стал словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma, третьим - ирландец Дэниел Мартин из Israel Start-Up Nation.

Россиянин Александр Власов из "Астаны" финишировал 16-м, через минуту после победителя.

В общем зачете лидирует Роглич. Исагирре - 14-й, а Власов занимает 24-ю позицию.