Судьба чемпиона в Кубке Казахстана решилась за две минуты

©ФК "Ордабасы"

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана "Тараз" в родных стенах всухую уступил шымкентскому "Ордабасы", передает Vesti.kz.

Уже в первом тайме гости добились комфортного преимущества. В течении двух минут по голу соорудили Режинальдо и Еркебулан Тунгышбаев. Больше арбитры взятие ворот не фиксировали. Как итог, действующий чемпион Казахстана, коим является "Ордабасы", вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана.

В параллельной игре  "Онтустик" уступил "Кызылжару" (1:2).

Чуть позже пройдут игры "Актобе" - "Жетысу" и "Елимай" - "Шахтер". Отметим, что четвертьфиналисты будут определяться по итогам одного матча.

Ранее в других играх 1/8 финала "Атырау" разгромил SD Family (6:0), "Кайсар" уступил "Тоболу" (0:3), "Женис" капитулировал перед "Астаной" (0:1), а "Кайрат" обыграл "Туран" (3:0).

26 апреля, 15:05