Две бронзы от молодежи

Автор:
Фото с сайта zimbio.com
Молодые казахстанские лыжники выиграли две бронзовые награды в последний день соревнований Международной федерации лыжного спорта, передает корреспондент Vesti.kz.

В последний день состязаний в Муонио женщины бежали 10 километров свободным стилем, а мужчины - 15. Сильнейших вновь определяли среди молодых и взрослых спортсменов. Отечественная молодежь отметилась двумя бронзовыми наградами. У девушек третьей стала Ольга Мандрика, а у парней бронзовым призером стал Сергей Малышев.

У женщин третью гонку выиграла Юстина Ковальчик из Польши, лучшей из наших лыжниц снова лучшей стала Елена Коломина, показавшая 22-й результат. У мужчин не стал принимать участие в гонке Алексей Полторанин, и самый высокий результат показал Марк Старостин, прибежавший к финишу шестым.

33. Константин Борцов (Казахстан) – 40:24,53

Соревнования Международной федерации лыжного спорта. 10 километров свободным стилем. Женщины до 20 лет: