Первый этап конкурса "Мисс Tennisi.kz" продлен до 10 января

Участница конкурса Евгения Завгороднева
Букмекерская компания Tennisi.kz совместно со спортивным порталом Vesti.kz объявляют о продлении первого этапа фотоконкурса на звание Мисс Tennisi.kz. Главный приз - поездка на двоих на неделю в пятизвездочный отель Habtoor Grand Beach Resort!

Напомним правила конкурса. Участвовать в нем может абсолютно любая казахстанка старше 16 лет. Для этого до 10 января вам нужно прислать в редакцию Vesti.kz интересный, креативный снимок на спортивную тематику - поле для фантазии безграничное. Снимок - обязательно свой. Фото вы можете прислать нам на наш e-mail: press@vesti.kz или загрузить в специальный альбом в группе Vesti.kz ВКонтакте, где уже можно посмотреть некоторых конкурсанток.

14 января редакция Vesti.kz совместно с Tennisi.kz отберет 30 самых ярких и оригинальных фотографий. Затем с помощью читательского голосования мы определим десять самых красивых участниц. Победительница голосования также получит денежный приз в размере 500 долларов и звание Мисс читательских симпатий.

Затем между десятью победительницами первого этапа развернется борьба за главный приз. Мы попросим девушек прислать свой видеопрогноз на одно из спортивных событий (какое именно - пока секрет). Девушка, которая будет ближе всех к истине, и получит звание Мисс Tennisi.kz, а также путевку на двоих на неделю отдыха в роскошный пятизвездочный отель Habtoor Grand Beach Resort & Spa Autograph Collection, который находится в Дубаи. Пользоваться помощью в видеопрогнозе не возбраняется. 







Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы по электронной почте press@vesti.kz, а также на наших страницах в соцсетях: твиттер, фейсбук, ВКонтакте.

Всех участниц фотоконкурса можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости