"Ордабасы" выдал триллер с промахом Исламхана и серией пенальти в Лиге конференций

©ФК "Ордабасы"

Лига конференций УЕФА, Отборочный раунд 2

Ордабасы - Дифферданж 03 4:3 п. 4:3

Трани, 2 (0:1); Бруско, 24 (1:1); Тагыберген (Реджинальдо - Лопес), 55 (2:1); Жоржиньо (Трани), 59 (2:2); Садовский, 82 (3:2); Исламхан, 105 (4:2); Турсынбай, 117 (5:2); Жоржиньо (Симоэс), 120 (5:3)

Нереализованные пенальти:

Исламхан, 105 (4:2)

Футболисты "Ордабасы" провели ответный матч с люксембургским "Дифферданжем" в рамках второго отборочного раунда Лиги конференций, передают Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Шымкенте, завершилось со счетом 3:2 в пользу хозяев поля, проигравших в первой игре - 0:1. В экстра-таймах по 15 минут команды обменялись голами, при этом Бауыржан Исламхан не реализовал пенальти.

Кроме того, у "Дифферданжа" на 105-й минуте был удален Леандро Боржес.

А вот серию пенальти лучше исполнили футболисты "Ордабасы" - 4:3. Бекхан Шайзада взял три пенальти.

В третьем раунде шымкентцы встретятся с армянским "Пюником". Матчи запланированы на 8 и 15 августа.

Напомним, ранее "Астана" пробилась в следующий раунд Лиги конференций, подробности - тут, а "Тобол" потерпел фиаско.