Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа причина провального выступления казахстанских клубов в Лиге конференций

Названа причина провального выступления казахстанских клубов в Лиге конференций
©ФК "Кайрат"

Известный казахстанский функционер Болат Есмагамбетов прокомментировал выступление "Тобола", "Астаны", "Кайрата" и "Кызыл-жара" в Лиге конференций. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он объяснил причины неудачной игры большинства команд. 

"Прошедшие матчи наглядно показали уровень казахстанского клубного футбола. В данный момент мы не можем играть даже с такими клубами. Хотя среди соперников наших команд не было сильных. Все они примерно нашего уровня.

К сожалению, проблема в том, что у них есть стержень, есть потенциал. Уровень казахстанского чемпионата упал. В наших командах по три-четыре раза играют одни и те же легионеры. Нужно вкладываться в свою инфраструктуру.

Единственным приятным моментом в прошедших матчах стало то, что в составе "Кайрата" играли свои воспитанники. Они хотя бы набираются опыта. Однако в целом нам нужно менять подход к футболу.

Ни один легионер не рассматривает Казахстан как трамплин в Европу. Сюда приходят только те, которые оказались ненужными. К сожалению, это факт, с которым нужно смириться. Я очень хочу, чтобы наши команды сотворили чудо в ответных матчах, но в это веры нет", - отметил Есмагамбетов.

Напомним, что "Тобол" на своем поле оказался сильнее гибралтарского клуба "Линкольн Ред Импс" (2:0), а "Астана" на выезде была разгромлена польским "Ракувом". Также "Кызыл-Жар" в Нур-Султане уступил "Осиеку" из Хорватии, а "Кайрат" в Алматы проиграл венгерской "Кишварде". Ответные игры турнира пройдут 26-28 июля.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама